Cordon de raccordement SC duplex fibre optique 2m L00891C0019

Telegärtner - L00891C0019 - Cordon de raccordement SC duplex fibre optique 2m L00891C0019
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 23.05.2019
L00891C0019 4018359357757 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
12,01 € incl. TVA.

11-12 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Multimode 62,5/125, Catégorie OM1, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex,... plus
Cordon de raccordement SC duplex fibre optique 2m L00891C0019 – Telegärtner – 4018359357757: Type de fibre Multimode 62,5/125, Catégorie OM1, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 2 m, Type de connecteur port 1 SC Duplex, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine orange, Manchon antiflambage enfiché, Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1
... plus
Type de fibre Multimode 62,5/125
Catégorie OM1
Nombre de fibres 2
Type de câble Duplex
Longueur 2 m
Type de connecteur port 1 SC Duplex
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine orange
Manchon antiflambage enfiché
Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de raccordement SC duplex fibre optique 2m L00891C0019"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.