Connecteur LC-Duplex J88073A0005

Vue de face - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue de gauche - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue de droite - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue arrière - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue en haut - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue en haut à gauche - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue en haut à droite - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Vue arrière supérieure - Telegärtner - J88073A0005 - Connecteur LC-Duplex J88073A0005
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 20.02.2020
J88073A0005 4018359329051 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
51,19 € incl. TVA.

11-12 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Version Connecteur, Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur LC Duplex, Version... plus
Connecteur LC-Duplex J88073A0005 – Telegärtner – 4018359329051: Version Connecteur, Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur LC Duplex, Version APC non, Type de connexion coller, Matériau de la ferrule Céramique, Couleur Aluminium

Description étendue du produit pour Connecteur LC-Duplex

Description supplémentaire du produit

Qualité supérieure convaincante : Le produit est fourni par le fabricant Telegärtner, chez nous ce produit figure sous la référence EB14512847. Le produit appartient à la catégorie Connecteur fibre optique, classée dans le catalogue Matériel électrique de la boutique eibabo®. Vous serez vous aussi conquis par les excellentes caractéristiques du produit à prix avantageux ! Les clients achètent souvent cet article populaire dans notre boutique. Notre boutique eibabo® met à disposition une vue 3D/360° unique de ce produit. Les images 3D en haute résolution permettent d'observer toutes les faces du produit sous tous les angles. Profitez-vous aussi de ce produit exceptionnel Telegärtner ! La liste ci-après contient des informations et des données complémentaires sur le produit :

  • Référence fournisseur : J88073A0005
  • EAN/GTIN : 4018359329051
  • N° tarifaire douanier : 85367000
  • Pays d'origine de l'article : Allemagne

Particularités et caractéristiques

  • Version: Connecteur
  • Convient pour type de fibre: Multimode
  • Type de connecteur: LC Duplex
  • Type de connexion: coller
  • Couleur: Aluminium

Recommandations produits, accessoires en option et articles de substitution

Autres articles fréquemment achetés

Connecteur LC-Duplex, Telegärtner, J88073A0005 est souvent acheté avec les articles populaires suivants :

Autres articles intéressants recommandés

Les articles très populaires que les clients recherchent et achètent souvent chez eibabo® en plus du produit Connecteur LC-Duplex sont :

L'article Connecteur LC-Duplex est souvent recherché dans les contextes suivants : Connecteur de données, Connecteur de fibre optique ou Connecteurs de fibres optiques. D'autres articles semblables sont disponibles sous le critère de recherche Connecteur fibre optique. D'autres articles intéressants provenant de ce fabricant sont consultables sous le lien suivant Telegärtner.
... plus
Version Connecteur
Convient pour type de fibre Multimode
Type de connecteur LC Duplex
Version APC non
Type de connexion coller
Matériau de la ferrule Céramique
Couleur Aluminium

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Connecteur LC-Duplex J88073A0005"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.