Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m PT/DX-LCSC-OM3-10

Fumo - PT/DX-LCSC-OM3-10 - Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m PT/DX-LCSC-OM3-10
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 15.12.2019
PT/DX-LCSC-OM3-10

22,31 € incl. TVA.

1-2 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Multimode 50/125, Catégorie OM3, Type de câble Duplex, Longueur 10 m, Type de... plus
Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m PT/DX-LCSC-OM3-10 – Fumo : Type de fibre Multimode 50/125, Catégorie OM3, Type de câble Duplex, Longueur 10 m, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur port 2 SC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine gris, Manchon antiflambage enfiché

Description étendue du produit pour Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m

Description supplémentaire du produit

Qualité supérieure convaincante : Le produit est produit par Fumo, chez nous ce produit figure sous la référence EB14519771. Le produit appartient à la catégorie Câble de brassage à fibres optiques, classée dans le catalogue Matériel électrique de la boutique eibabo®. Cet article se distingue par son excellent rapport qualité-prix. Les clients achètent souvent cet article populaire dans notre boutique. La vue 3D haute résolution pour cet article n'est pas encore disponible. Notre studio photo 3D interne travaille d'ores et déjà à la réalisation de photos produit pour cet article. Commandez maintenant ce produit Fumo. La liste suivante délivre d'autres informations pertinentes sur ce produit :

  • Référence fournisseur : PT/DX-LCSC-OM3-10

Particularités et caractéristiques

  • Type de fibre: Multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Type de câble: Duplex
  • Longueur: 10 m
  • Type de connecteur port 1: LC Duplex
  • Type de connecteur port 2: SC Duplex
  • Couleur de la gaine: gris
  • Manchon antiflambage: enfiché

Recommandations produits, accessoires en option et articles de substitution

Autres articles fréquemment achetés

Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m, Fumo, PT/DX-LCSC-OM3-10 est souvent acheté avec les articles populaires suivants :

Autres articles intéressants recommandés

Les articles très populaires que les clients recherchent et achètent souvent chez eibabo® en plus du produit Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m sont :

Chez eibabo®, l'article Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m est souvent recherché dans les contextes suivants : câble patch. D'autres articles semblables sont disponibles sous le critère de recherche Câble de brassage à fibres optiques. D'autres articles intéressants provenant de ce fabricant sont consultables sous le lien suivant Fumo.
... plus
Type de fibre Multimode 50/125
Catégorie OM3
Type de câble Duplex
Longueur 10 m
Type de connecteur port 1 LC Duplex
Type de connecteur port 2 SC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine gris
Manchon antiflambage enfiché

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 10m PT/DX-LCSC-OM3-10"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.