Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002

Vue de face - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue de gauche - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue de droite - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue arrière - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue en haut - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue en haut à gauche - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue en haut à droite - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Vue arrière supérieure - Telegärtner - J88074A0002 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 10.12.2019
J88074A0002 4018359329143 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
36,00 € incl. TVA.

14-15 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur... plus
Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002 – Telegärtner – 4018359329143: Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Matériau du boîtier Métal, Type de fixation Bride, Couleur Aluminium

Description étendue du produit pour Coupleur de fibre optique LC-Duplex

Description supplémentaire du produit

Qualité supérieure convaincante : Notre produit est produit par Telegärtner, vous trouverez ce produit sous la référence EB14512852. Le produit appartient à la catégorie Coupleur de fibre optique, classée dans le catalogue Matériel électrique de la boutique eibabo®. Vous serez vous aussi conquis par les excellentes caractéristiques du produit à prix avantageux ! Prisé chez eibabo®, l'article fait l'objet de nombreuses recherches et commandes. Nous avons déjà réalisé des photographies haute résolution et exclusives de ce produit. Grâce à cette vue 3D unique, vous pouvez observer le produit sous tous les angles ! Achetez ce produit Telegärtnerdès aujourd'hui ! La liste suivante délivre d'autres informations pertinentes sur ce produit :

  • Référence fournisseur : J88074A0002
  • EAN/GTIN : 4018359329143
  • N° tarifaire douanier : 85367000
  • Pays d'origine de l'article : Allemagne

Particularités et caractéristiques

  • Convient pour type de fibre: Multimode
  • Type de connecteur port 1: LC Duplex
  • Type de connecteur port 2: LC Duplex
  • Type de fixation: Bride
  • Couleur: Aluminium

Recommandations produits, accessoires en option et articles de substitution

Autres articles fréquemment achetés

Coupleur de fibre optique LC-Duplex, Telegärtner, J88074A0002 est souvent acheté avec les articles populaires suivants :

Autres articles intéressants recommandés

Ces articles utiles sont aussi très prisés et sont souvent recherchés et achetés en même temps que le produit Coupleur de fibre optique LC-Duplex :

L'article Coupleur de fibre optique LC-Duplex est souvent recherché dans les contextes suivants : carte, Adaptateur de fibre optique également COUPLAGE de fibres optique. Vous trouverez souvent d'autres produits liés à cet article sous le critère de recherche Coupleur de fibre optique. Via la recherche de Telegärtner, vous pouvez consulter d'autres produits intéressants provenant de ce fabricant.
... plus
Convient pour type de fibre Multimode
Type de connecteur port 1 LC Duplex
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Matériau du boîtier Métal
Type de fixation Bride
Couleur Aluminium

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Coupleur de fibre optique LC-Duplex J88074A0002"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.