Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0005

Telegärtner - J08071A0005 - Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0005
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 11.05.2021
J08071A0005 4018359303785 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
3,36 € incl. TVA.

13-15 Jours* (FRA)

Pièce
Ajouter à ma liste
Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur... plus
Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0005 – Telegärtner – 4018359303785: Convient pour type de fibre Multimode, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Matériau du boîtier Plastique, Matériau du manchon Céramique, Type de fixation Vis/clipser, Couleur bleu
... plus
Convient pour type de fibre Multimode
Type de connecteur port 1 LC Duplex
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Matériau du boîtier Plastique
Matériau du manchon Céramique
Type de fixation Vis/clipser
Couleur bleu

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Coupleur de fibre optique LC-Duplex J08071A0005"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.