Cordon de raccordement pour fibre optique duplex SC 1 m PT/DX-SCSC-OM4-1

Fumo - PT/DX-SCSC-OM4-1 - Cordon de raccordement pour fibre optique duplex SC 1 m PT/DX-SCSC-OM4-1
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 20.03.2019
PT/DX-SCSC-OM4-1

15,02 € incl. TVA.

11-12 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Multimode 50/125, Type de câble Duplex, Longueur 1 m, Type de connecteur port 1 SC... plus
Cordon de raccordement pour fibre optique duplex SC 1 m PT/DX-SCSC-OM4-1 – Fumo : Type de fibre Multimode 50/125, Type de câble Duplex, Longueur 1 m, Type de connecteur port 1 SC Duplex, Type de connecteur port 2 SC Duplex, Version APC non, Manchon antiflambage enfiché
... plus
Type de fibre Multimode 50/125
Type de câble Duplex
Longueur 1 m
Type de connecteur port 1 SC Duplex
Type de connecteur port 2 SC Duplex
Version APC non
Manchon antiflambage enfiché

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de raccordement pour fibre optique duplex SC 1 m PT/DX-SCSC-OM4-1"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.