Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 2m PT/DX-LCLC-SM-2

Fumo - PT/DX-LCLC-SM-2 - Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 2m PT/DX-LCLC-SM-2
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 24.05.2019
PT/DX-LCLC-SM-2

17,28 € incl. TVA.

1-2 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Monomode, Catégorie OS1, Type de câble Duplex, Longueur 2 m, Type de connecteur... plus
Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 2m PT/DX-LCLC-SM-2 – Fumo : Type de fibre Monomode, Catégorie OS1, Type de câble Duplex, Longueur 2 m, Type de connecteur port 1 LC Duplex, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine jaune, Manchon antiflambage enfiché
... plus
Type de fibre Monomode
Catégorie OS1
Type de câble Duplex
Longueur 2 m
Type de connecteur port 1 LC Duplex
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine jaune
Manchon antiflambage enfiché

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de brassage pour fibre optique LC-Duplex 2m PT/DX-LCLC-SM-2"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.