E2000 Cordon de raccordement fibre optique 2m O0937.2

EFB-Elektronik - O0937.2 - E2000 Cordon de raccordement fibre optique 2m O0937.2
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 21.05.2019
O0937.2 4049759025908 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
73,73 € incl. TVA.

11-12 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 2 m,... plus
E2000 Cordon de raccordement fibre optique 2m O0937.2 – EFB-Elektronik – 4049759025908: Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 2 m, Type de connecteur port 1 E2000, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Version APC oui, Couleur de la gaine jaune, Manchon antiflambage enfiché, Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1, Sans halogène selon EN 60754-1/2 oui
... plus
Type de fibre Monomode
Catégorie OS2
Nombre de fibres 2
Type de câble Duplex
Longueur 2 m
Type de connecteur port 1 E2000
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Version APC oui
Couleur de la gaine jaune
Manchon antiflambage enfiché
Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1
Sans halogène selon EN 60754-1/2 oui

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "E2000 Cordon de raccordement fibre optique 2m O0937.2"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.