SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1

Vue de face - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue de gauche - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue de droite - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue arrière - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue en haut - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue en haut à gauche - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue en haut à droite - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Vue arrière supérieure - CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-1 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 23.05.2019
0-2160231-1 2160231-1

Notre meilleur prix
8,03 € incl. TVA.

1-2 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 1 m,... plus
SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1 – CommScope/AMP Netconn – 2160231-1 : Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 1 m, Type de connecteur port 1 SC Duplex, Type de connecteur port 2 SC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine jaune, Manchon antiflambage enfiché
... plus
Type de fibre Monomode
Catégorie OS2
Nombre de fibres 2
Type de câble Duplex
Longueur 1 m
Type de connecteur port 1 SC Duplex
Type de connecteur port 2 SC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine jaune
Manchon antiflambage enfiché

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m 0-2160231-1"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.