Cordon de raccordement fibre optique SC duplex 10m 1-2160231-0

CommScope/AMP Netconn - 1-2160231-0 - Cordon de raccordement fibre optique SC duplex 10m 1-2160231-0
Source de la photo : Ill. év. similaire
Source de la photo : Ill. év. similaire
Les pièces détachées pour le produit disponibles pendant une durée de 2 ans à compter du 21.08.2019

13,04 € incl. TVA.

1-2 Jours* (DEU)

Pièce
Ajouter à ma liste
Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 10 m,... plus
Cordon de raccordement fibre optique SC duplex 10m 1-2160231-0 – CommScope/AMP Netconn : Type de fibre Monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 10 m, Type de connecteur port 1 SC Duplex, Type de connecteur port 2 SC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine jaune, Manchon antiflambage enfiché
... plus
Type de fibre Monomode
Catégorie OS2
Nombre de fibres 2
Type de câble Duplex
Longueur 10 m
Type de connecteur port 1 SC Duplex
Type de connecteur port 2 SC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine jaune
Manchon antiflambage enfiché

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de raccordement fibre optique SC duplex 10m 1-2160231-0"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.